Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Список сотрудников

 

 

СПИСОК СОТРУДНИКОВ БУ Омской области «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» на 25.01.2019

п/п

Фамилия Имя Отчество

Должность

Образование

(квалификация, специальность)

  1.  

Байжанова Сауле Шамилевна

Медицинская сестра

Омское медицинское училище № 4, медицинская сестра, сестринское дело

  1.  

Бункевич Ольга Викторовна

Медицинская сестра по массажу

Омский государственный университет путей сообщения, медицинская сестра, сестринское дело

  1.  

Дмитриева Елена Александровна

Врач-психотерапевт

ОГМА, врач, педиатрия

  1.  

Голощапова Галина Юрьевна

Медицинская сестра по физиотерапии

БПОУ Омской области «Медицинский колледж» г. Омск, медицинская сестра, сестринское дело

  1.  

Ермаченко Елена Васильевна

Врач-педиатр

Омский медицинский институт,

врач - педиатр, педиатрия

  1.  

Колмогорова Ирина Анатольевна

Старшая медицинская сестра

Омское медицинское училище № 1, медицинская сестра, сестринское дело

  1.  

Коваленко Марина Викторовна

Врач-педиатр

Омский медицинский институт,

врач - педиатр, педиатрия

  1.  

Лазарева Лидия Михайловна

Медицинская сестра диетическая

Тарское медицинское училище № 2, фельдшер, фельдшер

  1.  

Машинская Мария Ивановна

Медицинская сестра по физиотерапии

Ишимское медицинское училище, медицинская сестра, сестринское дело

  1.  

Первых Ольга Владимировна

Медицинская сестра

Омское областное медицинское училище № 1, фельдшер-лечебник, лечебное дело

  1.  

Рязанцева Римма Тимофеевна

Врач-педиатр

Томский медицинский институт,

врач - педиатр, педиатрия

  1.  

Старикова Тамара Георгиевна

Медицинская сестра

БОУ Омской области «Медицинский колледж», медицинская сестра, сестринское дело

  1.  

Тихонова Наталья Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Омское областное медицинское училище № 1, акушерка, акушерская

  1.  

Трифонова Светлана Викторовна

Медицинская сестра по массажу

Омское медицинское училище № 3, фельдшер, фельдшер

  1.  

Фадеева Людмила Григорьевна

Врач-педиатр

Новосибирская государственная медицинская академия, врач - педиатр, педиатрия

  1.  

Харланович Елена Николаевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Омский областной медицинский колледж, медицинская сестра, сестринское дело

  1.  

Хаменок Валентина Васильевна

Медицинская сестра

Омское областное медицинское училище № 1, фельдшер, фельдшерская

 

Список специалистов стационарного отделения бюджетного учреждения Омской области

"Реабилитационыый центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "

№ п.п.

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образование

1

Альжапарова Анна Николаевна

воспитатель

Высшее профессиональное, ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», 2011 г.

2

Беккер Елена Владимировна

воспитатель

Среднее профессиональное, Омский педагогический колледж «Высшее педагогическое училище № 2»

3

Белолицкая Ирина Михайловна

воспитатель

Высшее, Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького, 1984

4

Воронкина Милана Хакимовна

Музыкальный руководитель

Высшее профессиональное, ФГБУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», 2014 г.

5

Вострикова Светлана Петровна

воспитатель

Высшее профессиональное,  ГОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», 2003 г.

6

Василюк Екатерина Александровна

воспитатель

Высшее профессиональное, Омский государственный педагогический университет, 2009

7

Грижневич

Виктор Александрович

психолог

Высшее профессиональное, ФГБ ОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», 2015 г.

8

Джаграева Виктория Вачильевна

воспитатель

Высшее профессиональное, «Омский государственный университет», 2002 г.

9

Жданова Татьяна Сергеевна

воспитатель,

психолог

Высшее,  Петропавловский педагогический институт им. К.Д. Ушинского, 1991 г.

10

Иваненко Светлана Геннадьевна

воспитатель

Среднее профессиональное, Новосибирский техникум легкой промышленности, 1984 г.

11

Иванова Ольга Николаевна

воспитатель

Высшее профессиональное, Заочный институт советской торговли, 1987 г.

12

Каширина Ольга Алексеевна

воспитатель

Среднее профессиональное, Омский техникум советской торговли, 1988 г., БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области», 2012 г., по программе «Педагогика профессионального обучения»

13

Клишина Наталья Васильевна

Заведующая стационарным отделением

Высшее профессиональное, Омский государственный педагогический институт,  1975г.

14

Колесниченко Галина Петровна

воспитатель

Среднее профессиональное, Карасукское педагогическое училище Новосибирской области, 1998 г.

15

Кудашева Ирина Леонидовна

воспитатель

Среднее профессиональное, Карагандинский техникум физической культуры и спорта, 1979г.

 

16

Кузнецова Галина Борисовна

воспитатель

Высшее профессиональное, Омский государственный педагогический институт, 1969

17

Кравец Татьяна Михайловна

воспитатель

ГОУ ВПО «Уральский государственный экономический университет», 2010

18

Мартынова Татьяна Сергеевна

воспитатель

Среднее профессиональное, НОУ «Центр современных профессиональный технологий», 2019 г.

19

Лапшина Елена Викторовна

воспитатель

Среднее профессиональное, Омский педагогический колледж № 4

20

Рожина Людмила Юрьевна

воспитатель

Высшее профессиональное, ЧУОО ВО «Омская гуманитарная академия», 2017 г.

21

Рыженкова Мира Анатольевна

воспитатель

Высшее профессиональное, Кокчетавский педагогический институт им. Ч.Ч. Валиханова, 1992 г.

22

Савельева Алена Юрьевна

воспитатель

Среднее профессиональное, БПОУ ОО» Омский педагогический колледж № 1», 2017 г.

23

Сорокина Галина Николаевна

воспитатель

Высшее профессиональное, Целиноградский инженерно-строительный институт, 1981 г.

24

Шлигель Анастасия Юрьевна

воспитатель

Среднее профессиональное, ГОУ ОО СПО «Омский педагогический колледж № 4», 2007 г.