Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Церемония награждения

24 июня 2021

      За плечами ребят 18 дней разнообразного, насыщенного, богатого впечатлениями и событиями отдыха. По старой традиции каждый день был тематическим – день улыбок, день сюрпризов, день здоровья и спорта, день рыцарей, день золушек, день именинника, день танцев, день памяти и др.  В перерывах между оздоровительными процедурами ребята все время были заняты – посещением кружков по интересам, репетициями, подготовкой реквизита и костюмов для развлекательных мероприятий,  экскурсиями, встречами с гостями. В течение заезда с детьми старшего возраста проводили тренинги представители общественной организации «Дети-ангелы», которые учили ребят преодолевать страх перед публичными выступлениями, тренировали уверенное поведение, составляли портфолио, учились целеполаганию и рассказали, как  мечтать так, чтобы мечты сбывались.

      Сегодня, 24 июня, состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей фестиваля творчества детей-инвалидов «Искорки надежды». В номинации «Изобразительное искусство» победа присуждена Голозовой Ксении. Диплом первой степени в номинации «Художественное слово» получила Маргарита Сарсенова, в номинации прикладное творчество – первенство разделили Самарец Даниил и Бутаков Артем. Лучшим песенным исполнителем признан Медведев Герман, в номинации «Инструментальное исполнительство» - Рыжова Ксения, которая приняла заочное участие в конкурсе. Победителям и призерам в каждой номинации вручены ценные подарки. 20 участников получили поощрительные призы.  Остальные участники фестиваля получили сертификаты участников и памятные статуэтки.
Напомним, что фестиваль «Искорки надежды» с участием детей-инвалидов проходит при поддержке Правительства Омской области в нашем регионе ежегодно.

 

 

 

 

 

← Назад