Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Архив

Элементы 116—120 из 121.

Спартакиада Сотрудников МТСР

21.10.2016

В здоровом теле — здоровый дух. Под таким девизом в 16 раз спартакиада объединила  тех, кто по роду своей профессиональной деятельности отдает большую часть энергии работе и людям, нуждающимся в помощи и заботе. И с каждым годом эти соревнования становятся всё более масштабными и зрелищными. 

         В это раз в "Альпийскую деревню съехались 260 спортсменов - это 12 команд, представляющих территориальные и отраслевые группы, а также сотрудники Министерства труда и социального развития Омской области.
         Два дня потребовалось, чтобы выявить  лучших из лучших в волейболе, легкоатлетической и туристической  эстафетах, прыжках в длину. Для одних эти испытания легкие, для других - проверка на прочность. Как отметил Министр Владимир Куприянов, спартакиада давно занимает достойное место в календаре событий. Ее главная цель не в определении победителей. Эти соревнования да и вообще спорт - прекрасная возможность укрепить корпоративный дух, отвлечься от рабочих вопросов, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. 

        

Подробнее →

Сибирский форум здоровья и красоты

12.04.2016

   С 7 по 9 апреля в нашем городе на базе Областного Экспоцентра проводится специализированная выставка «Сибирский Форум здоровья и красоты», в работе которого активное участие принимают сотрудники бюджетного учреждения омской области "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями".

Подробнее →

Встреча добрых друзей

28.03.2016

Традиционно в работе бюджетного учреждения Омской области «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» принимают участие различные волонтерские организации.

Подробнее →

Песочная терапия - новый метод реабилитации

28.03.2016

В работу стационарного отделения бюджетного учреждения Омской области «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»  внедрен новый метод психологической реабилитации песочная терапия.  Для детей это прекрасный способ избавится от негатива и агрессии, стать увереннее в себе.

Подробнее →

Путешествие в сказку

23.03.2016

В бюджетном учреждении Омской области «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» стало доброй традицией приглашать к детям добрых друзей.

Подробнее →